トップ
宮城県
仙台市泉区
宮城県仙台市泉区のバス路線図
仙台市
10系統
11系統
120系統
12系統
130系統
135系統
13系統
140系統
14系統
15系統
160系統
161系統
16系統
17系統
18系統
20系統
21系統
220系統
22系統
240系統
25系統
26系統
28系統
30系統
35系統
38系統
40系統
43系統
45系統
47系統
49・59系統
50系統
55系統
57系統
60系統
65系統
780系統
785系統
810系統
815系統
821系統
825系統
870系統
875系統
876系統
902系統
904系統
905系統
910系統
911系統
923系統
925系統
926系統
A120系統
A220系統
A50系統
A51系統
A53系統
D130系統
D50系統
D53系統
D55系統
H55系統
S120系統
S130系統
S135系統
S140系統
S160系統
S161系統
S220系統
S785系統
S815系統
S817系統
S821系統
S825系統
S870系統
S880系統
S904系統
S905系統
S910系統
S911系統
S917系統
S923系統
S925系統
X12系統
X30系統
X50系統
X53系統
X55系統
X785系統
X817系統
X870系統
X880系統
X910系統
X917系統
Y45系統
宮城交通(株)
10泉パークタウン線
10系統
11泉パークタウン線
11系統
12泉パークタウン線
12系統
13泉パークタウン線
13系統
14泉パークタウン線
14系統
15泉パークタウン線
15系統
160系統
161系統
16泉パークタウン線
16系統
17将監団地線
17系統
18将監ニュータウン線
18系統
19泉ヶ丘大富線
20南富谷サニータウン線
20系統
21新富谷ガーデンシティ線
21系統
22新富谷ガーデンシティ線
22系統
23新富谷ガーデンシティ線
24上桜木大清水線
25上桜木大清水線
25系統
26向陽台循環線
27向陽台線
28東向陽台線
28系統
29東北学院大学線
30東北学院大学線
30系統
31永和台松森団地線
32松陵ニュータウン線
33松陵ニュータウン線
34鶴が丘鶴が丘ニュータウン線
35系統
35鶴が丘ニュータウン線
36鶴が丘ニュータウン線
37鶴が丘松陵線
38イオンモール新利府線
38系統
39泉・鶴ヶ丘線
40系統
42宮城大学線
43宮城大学線
43系統
44宮城大学線
45吉岡線
45系統
46吉岡線
47系統
4泉桜ヶ丘線
5虹の丘団地線
6虹の丘団地線
7加茂長命ヶ丘線
S160系統
S161系統
X30系統
Y45系統
富谷市民バス 南部循環線
富谷市
富谷市民バス 南部循環線
地図で見る