トップ
東京都
西東京市
東京都西東京市のバス路線図
練馬区
保01
保02
保03
保谷ルート
吉63
吉66
田41
鷹21
西東京市
【境05】深夜
【田44】深夜
はなバス第1ルート
はなバス第2ルート:循環
はなバス第2ルート:駅間
はなバス第3ルート:伏見経由
はなバス第3ルート:向台循環
はなバス第4北ルート
はなバス第4南ルート
ひばり81
ひばり82
ひばり83
ひばりヶ丘駅→南沢五丁目
ひばりヶ丘駅〜イオン東久留米
ひばりヶ丘駅〜文華女子高等学校
保01
保02
保03
吉63
吉64
吉66
境03
境04
境05
境07
文華女子高等学校〜田無駅
文華女子高(田無駅)武蔵境駅
深夜
田41
田42
田43
田44
鷹21
鷹22
西武バス(株)
【ひばり71】深夜
【ひばり77】深夜
【境05】深夜
【田44】深夜
ひばり71
ひばり73
ひばり77
ひばり81
ひばり82
ひばり83
ひばりヶ丘駅→南沢五丁目
ひばりヶ丘駅〜イオン東久留米
ひばりヶ丘駅〜文華女子高等学校
保01
保02
保03
吉63
吉64
吉66
境03
境04
境05
境07
文華女子高等学校〜田無駅
文華女子高(田無駅)武蔵境駅
深夜
田41
田42
田43
田44
鷹21
鷹22
関東バス(株)
はなバス第3ルート:伏見経由
ヴィーガーデン西東京→武蔵野営業所
保01
保02
保03
吉53
吉55
吉63
吉64
吉66
吉73
吉75
境04
境12
境16
境17
柳沢駅→武蔵野営業所
田41
田43
花20
花21
花小金井駅南口→武蔵野営業所
荻33
荻35
鷹03
鷹13
鷹15
鷹21
鷹22
鷹33
地図で見る