トップ
沖縄県
浦添市
沖縄県浦添市のバス路線図
東陽バス(株)
てだこ線
コンベンションセンター線(コンベンションシティ経由)
コンベンションセンター線(パルコシティ経由)
コンベンションセンター線(真志喜経由)
コンベンションセンター線(豊見城営業所発着)
サンエーパルコシティ線(久茂地経由)
サンエーパルコシティ線(美栄橋経由)
与勝線(久茂地経由)
与勝線(美栄橋経由)
与那城線
与那城線(牧志経由)
北谷線
北谷線(パルコシティ経由)
北谷線(豊見城営業所発着)
南城〜結の街線
南城〜結の街線(結の街発着・壺川経由)
南城〜結の街線(結の街発着・開南経由)
名護東線(久茂地・豊原・高校経由)
名護東線(久茂地・豊原経由)
名護東線(久茂地経由)
名護東線(急行)
名護東線(美栄橋・豊原経由)
名護東線(美栄橋経由)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発着)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発)
城間線
大里〜結の街線(パルコシティ発着)
大里〜結の街線(結の街発着)
屋慶名おもろまち線
屋慶名線(久茂地・具志川高校経由)
屋慶名線(久茂地経由)
屋慶名線(美栄橋経由)
屋慶名線(豊見城営業所発着)
急行バス
急行バス(屋慶名)線
泡瀬西線
赤嶺てだこ線
那覇〜イオンモール線
沖縄バス(株)
110長田具志川線
120名護西空港線(共同運行)
20名護西線(共同運行)
223具志川おもろまち線
228読谷おもろまち線(共同運行)
23具志川線
24那覇大謝名線
263謝苅おもろまち線
26宜野湾空港線
28読谷線 楚辺経由(共同運行)
29読谷線 喜名経由(共同運行)
63謝苅線
99天久新都心線
てだこ線
コンベンションセンター線(コンベンションシティ経由)
コンベンションセンター線(パルコシティ経由)
コンベンションセンター線(真志喜経由)
コンベンションセンター線(豊見城営業所発着)
サンエーパルコシティ線(久茂地経由)
サンエーパルコシティ線(美栄橋経由)
与勝線(久茂地経由)
与勝線(美栄橋経由)
与那城線
与那城線(牧志経由)
前原線
北谷線
北谷線(パルコシティ経由)
北谷線(豊見城営業所発着)
南城〜結の街線
南城〜結の街線(結の街発着・壺川経由)
南城〜結の街線(結の街発着・開南経由)
名護東線(久茂地・豊原・高校経由)
名護東線(久茂地・豊原経由)
名護東線(久茂地経由)
名護東線(急行)
名護東線(美栄橋・豊原経由)
名護東線(美栄橋経由)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発着)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発)
大里〜結の街線(パルコシティ発着)
大里〜結の街線(結の街発着)
屋慶名おもろまち線
屋慶名線(久茂地・具志川高校経由)
屋慶名線(久茂地経由)
屋慶名線(美栄橋経由)
屋慶名線(豊見城営業所発着)
急行バス
急行バス(屋慶名)線
泡瀬西線
赤嶺てだこ線
那覇〜イオンモール線
那覇バス(株)
101平和台安謝線
110長田具志川線
112国体道路線
120名護西空港線(共同運行)
125普天間空港線
190知花空港線
20名護西線(共同運行)
21新都心具志川線
223具志川おもろまち線
228読谷おもろまち線(共同運行)
233西原てだこ線
23具志川線
24那覇大謝名線
256浦添てだこ線
25那覇普天間線
263謝苅おもろまち線
26宜野湾空港線
28読谷線 楚辺経由(共同運行)
294てだこ琉大快速線
297沖国琉大快速線
29読谷線 喜名経由(共同運行)
333那覇西原(末吉経由)線
55牧港線
56浦添線
63謝苅線
88宜野湾線
90知花線
97琉大線
98琉大線
99天久新都心線
てだこ線
コンベンションセンター線(コンベンションシティ経由)
コンベンションセンター線(パルコシティ経由)
コンベンションセンター線(真志喜経由)
コンベンションセンター線(豊見城営業所発着)
サンエーパルコシティ線(久茂地経由)
サンエーパルコシティ線(美栄橋経由)
与勝線(久茂地経由)
与勝線(美栄橋経由)
与那城線
与那城線(牧志経由)
前原線
北谷線
北谷線(パルコシティ経由)
北谷線(豊見城営業所発着)
南城〜結の街線
南城〜結の街線(結の街発着・壺川経由)
南城〜結の街線(結の街発着・開南経由)
名護東線(久茂地・豊原・高校経由)
名護東線(久茂地・豊原経由)
名護東線(久茂地経由)
名護東線(急行)
名護東線(美栄橋・豊原経由)
名護東線(美栄橋経由)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発着)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発)
城間線
大里〜結の街線(パルコシティ発着)
大里〜結の街線(結の街発着)
屋慶名おもろまち線
屋慶名線(久茂地・具志川高校経由)
屋慶名線(久茂地経由)
屋慶名線(美栄橋経由)
屋慶名線(豊見城営業所発着)
急行バス(屋慶名)線
泡瀬西線
赤嶺てだこ線
那覇〜イオンモール線
(同)やんばる急行バス
やんばる急行バス空港線
(有)カリー観光
おもろまち駅前→パルコシティ
パルコシティ→おもろまち駅前
北谷→瀬長島
瀬長島→北谷
(株)琉球バス交通
101平和台安謝線
110長田具志川線
112国体道路線
120名護西空港線(共同運行)
125普天間空港線
190知花空港線
20名護西線(共同運行)
21新都心具志川線
223具志川おもろまち線
228読谷おもろまち線(共同運行)
233西原てだこ線
23具志川線
24那覇大謝名線
256浦添てだこ線
25那覇普天間線
263謝苅おもろまち線
26宜野湾空港線
28読谷線 楚辺経由(共同運行)
294てだこ琉大快速線
297沖国琉大快速線
29読谷線 喜名経由(共同運行)
333那覇西原(末吉経由)線
55牧港線
56浦添線
63謝苅線
88宜野湾線
90知花線
97琉大線
98琉大線
99天久新都心線
てだこ線
コンベンションセンター線(コンベンションシティ経由)
コンベンションセンター線(パルコシティ経由)
コンベンションセンター線(真志喜経由)
コンベンションセンター線(豊見城営業所発着)
サンエーパルコシティ線(久茂地経由)
サンエーパルコシティ線(美栄橋経由)
与勝線(久茂地経由)
与勝線(美栄橋経由)
与那城線
与那城線(牧志経由)
前原線
北谷線
北谷線(パルコシティ経由)
北谷線(豊見城営業所発着)
南城〜結の街線
南城〜結の街線(結の街発着・壺川経由)
南城〜結の街線(結の街発着・開南経由)
名護東線(久茂地・豊原・高校経由)
名護東線(久茂地・豊原経由)
名護東線(久茂地経由)
名護東線(急行)
名護東線(美栄橋・豊原経由)
名護東線(美栄橋経由)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発着)
国立劇場おきなわ線(パルコシティ発)
城間線
大里〜結の街線(パルコシティ発着)
大里〜結の街線(結の街発着)
屋慶名おもろまち線
屋慶名線(久茂地・具志川高校経由)
屋慶名線(久茂地経由)
屋慶名線(美栄橋経由)
屋慶名線(豊見城営業所発着)
急行バス(屋慶名)線
泡瀬西線
赤嶺てだこ線
那覇〜イオンモール線
地図で見る